Skip to content

Объявления

В Рославле скоро определится “Лучший предприниматель года”

В период с 12 по 18 ноября 2018 года проходит Всемирная неделя предпринимательства.

Это ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса. 

В рамках проведения Всемирной недели предпринимательства Департаментом инвестиционного развития Смоленской области совместно с организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Смоленской области, Администрациями муниципальных образований Смоленской области и образовательными организациями региона запланировано проведение более 100 мероприятий, посвященных развитию предпринимательства.

Так в Рославле пройдут 2 мероприятия:

  1. Конкурс «Лучший предприниматель года» (победитель определиться в ноябре)
  2. День открытых дверей для действующих и потенциальных предпринимателей с целью оказания консультационной поддержки (состоится 15 ноября)

Предприниматели могут обращаться за консультациями в Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области по адресу: г.Рославль, пл. Ленина, д.1, каб.17.

Предварительная запись не требуется.

Телефон для справок: (48134) 4-06-00, 4-15-44.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: