Skip to content

Объявления

В рославльском баре «Каламбур» убит молодой парень

Сегодня утром соцсети облетела шокирующая новость, потрясшая жителей Рославля. В ночь с 8-го на 9-ое июня в одном из самых популярных развлекательных заведений города произошло убийство. На молодого смолянина, проводившего свой досуг в местном баре «Каламбур», напал неизвестный и нанес ему ножевые ранения. Со слов знакомого погибшего, парень умер в больнице.

В СМИ написали, что подруга потерпевшего якобы рассказала о том, что на лице напавшего была надета маска, а в руках он держал массивный нож. Однако на данный момент официального подтверждения этим словам нет. Хотя убитый рославльчанин был спортсменом и находился в отличной физической форме, к сожалению, убийце удалось добиться своего. Возможно, он старательно готовился к роковой ночи, зная о хорошей физической подготовке своей жертвы. В некоторых смоленских СМИ чуть позже появилась информация о том, что преступник действовал далеко не один.

В соцсетях очень много людей пишет соболезнования родственникам и знакомым парня. Они вспоминают о нем, как о хорошем, достойном и уважаемом человеке. Для многих это ужасное событие стало настоящей трагедией.

Известно, что СУ СКР по Смоленской области возбудило уголовное дело по факту жестокого убийства. Как выяснилось, вести его будут смоленские следователи. Вся информация уточняется.

Источник фото: vk.com/shock_des_ros

Редакция Бурцевки выражает искренние соболезнования родным и друзьям погибшего. Потеря близкого – это всегда большое горе!