Skip to content

Объявления

В Смоленской области отец попытался «отмазать» дочь, но наломал дров

yandex.ru10 июля родственница подозреваемого на дороге «Рославль-Ельня-Дорогобуж-Сафоново вблизи деревни Озерище попала в ДТП. Девушка позвонила своему отцу, который прибыл на место происшествия в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина начал вести себя вызывающе и агрессивно как по отношению к сотрудникам полиции, так и по отношении ко вторым участникам дорожного происшествия. В результате, когда инспектора ДПС хотели взять у дочери подозреваемого документы, мужчина продолжил оскорблять полицейских, а также начал их бить по рукам и применяя силу, отталкивать.

— Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), — сообщили в региональном следкоме.

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

smoldaily.ru

Оставьте комментарий

Войти с помощью: