Skip to content

Объявления

В Смоленской области представители общественности проверили деятельность подразделения по вопросам миграции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при УМВД Леонид Соловьев посетил отдел по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Рославльский», где оценил качество предоставления подразделением государственных услуг населению.
Совместно с представителями общественного совета при МО МВД России «Рославльский» Леонид Соловьев проверил доступность для граждан помещений по предоставлению государственных услуг и качество их предоставления, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой, наличие пандусов и кнопок вызова для лиц с ограниченными возможностями. Обращено внимание на режим работы отдела и уровень загруженности подразделения в течение приема граждан.
Особое внимание уделено качеству оказания государственных услуг по вопросам регистрации, миграционного учета, соблюдения визового и паспортного режима.
Общественники также пообщались с гражданами, обратившимися в отдел, которые отметили, что услуги предоставляются быстро, время ожидания в очереди не превышает 15 минут, что соответствует требованиям нормативных актов.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: