Skip to content

Объявления

В Смоленской области руководители сетевых магазинов поблагодарили полицейских за профессионализм при раскрытии мелких хищений

На имя начальника УМВД России по Смоленской области полковника полиции В.А. Саржина поступило письмо от руководителей сетевых магазинов города Рославля Смоленской области со словами благодарности в адрес участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Рославльский».
«Просим Вас в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов объявить благодарность участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Рославльский» майору полиции Савосиной Олесе Николаевне, старшему лейтенанту полиции Ткаченко Максиму Юрьевичу и лейтенанту полиции Орлу Владимиру Сергеевичу за проявленную бдительность и профессионализм во время исполнения ими своих служебных обязанностей.
Также при обращениях к данным сотрудникам вне служебного времени они бдительно реагируют на все ситуации, сложившиеся на обслуживаемой ими территории. Быстро и решительно принимают решения в различных нестандартных ситуациях. При личном обращении данные сотрудники всегда выслушают, вникнут в сложившуюся ситуацию и помогут. Особенно стоит отметить оперативное раскрытие мелких хищений из сетевых магазинов», – говорится в письме.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: