Skip to content

Объявления

Губернатор проведет встречи со смолянами в онлайн-режиме

Губернатор Смоленской области Алексей Островский во время рабочего визита в Вяземский район напомнил о предстоящей встрече с жителями города Десногорск, которая пройдет 21 июля в онлайн-режиме в социальных сетях.

Глава региона также заявил о своей готовности пообщаться в аналогичном формате с жителями других муниципальных образований области.

«Сегодня, 21 июля, в 17 часов по просьбе жителей города Десногорска я проведу прямой эфир в Инстаграм для того, чтобы ответить на интересующие их вопросы, – сообщил губернатор. – Я уже говорил, что это вынужденная мера из-за действующих ограничительных мероприятий в условиях пандемии – к сожалению, пока наше общение невозможно организовать «вживую». После того, как мною было анонсировано это мероприятие, пожелание с просьбой выйти на прямую связь с ними выразили и жители других районов, в том числе, Вяземского. Поэтому я намерен также провести подобные эфиры и с жителями других муниципалитетов. Дату и время их проведения буду заранее сообщать в соцсетях».

Фото: admin-smolensk.ru

Смоленская газета

Оставьте комментарий

Войти с помощью: