Skip to content

Объявления

“Его избили руками и ногами, после он ушёл и скончался в полузаброшенном доме”. Рославльчанину грозит 15 лет тюрьмы за убийство

В деревне Козловка нашли труп мужчины, который ранее был заявлен родственниками как без вести пропавший. Экспертиза показала, что он скончался от черепно-мозговой травмы.

В региональном СУ СКР сообщают, что 8 апреля компания местных жителей в деревне распивала спиртные напитки. Во время посиделок двое мужчин поссорились. Ранее судимый 33-летний подозреваемый избил своего знакомого руками и ногами.

После этого пострадавший ушёл. За медицинской помощью он не обратился и скончался от полученных травм в полузаброшенном соседнем доме.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. Подозреваемый задержан, — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Источник: https://smoldaily.ru/

Оставьте комментарий

Войти с помощью: