Skip to content

Объявления

Знакомый воспользовался телефоном жителя Рославля и похитил деньги с его банковской карты

Автор фотографии: 67.мвд.рф

Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый житель Починковского района 1992 года рождения. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В полицию с заявлением обратился житель Рославля 1965 года рождения. Он сообщил о хищении 21 тысячи рублей с его банковской карты. Как оказалось, деньги с банковского счета заявителя перевели на банковскую карту другого гражданина. Полицейские установили его местонахождение и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанным оказался знакомый заявителя — ранее неоднократно судимый житель Починковского района 1992 года рождения. Он сообщил, что воспользовался мобильным телефоном потерпевшего и его персональными данными для перевода денег. Похищенными деньгами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

Следственный отдел МО МВД России «Рославльский» возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». За совершенное деяние подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы. Его задержали в порядке ст. 91 УПК, сообщила пресс-служба УМВД России по Смоленской области. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.



Свои новости, фото и видео вы можете прислать на WhatsApp редакции по номеру +79107850457

Источник: Смолнарод

Оставьте комментарий

Войти с помощью: