Skip to content

Объявления

«Истёк кровью до приезда скорой». Зверскую резню устроил мужчина на улице в Вязьме

Вчера вечером на одной из улиц Вязьмы произошел жуткий инцидент: в районе МЖК около 7 часов вечера мужчина накинулся с ножом на другого мужчину и зарезал его прямо на глазах ошарашенных прохожих. Потерпевшего обнаружили лежащим на пешеходном переходе с ножевым ранением. Очевидцы этого ужасного происшествия сообщают, что пока ехала скорая помощь, мужчина «истек кровью».

Впервые информация об этой кошмарной истории появилась в соцсети Вконтакте в группе vk.com/smolcar. Там были опубликованы леденящие кровь фотографии с места событий.

Фото с места убийства. Источник: vk.com/smolcar
Фото с места убийства. Источник: vk.com/smolcar

Из-за чего именно произошла кровавая резня, пока неизвестно. Администратор группы сообщил, что убийство произошло на пьяной почве.

Местные жители дали информацию о том, что перепалка двух товарищей началась еще в магазине, когда они стояли в очереди. Их перебранка продолжилась на тротуаре. В результате чего убийца догнал оппонента и воткнул ему нож в горло. Некоторые из свидетелей развернувшейся драмы подбежали и скрутили напавшего.

Одна из подписчиц рассказала, что преступником является дед, якобы сбежавший из пансионата для пожилых.

Пресс-служба регионального УМВД сообщила, что подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался мужчина 1963 года рождения. Его жертве было 43 года. Следственный Комитет займется установлением обстоятельств и причин произошедшего.