Skip to content

Объявления

«Кинули гранату на крыльцо дома». У дома водолаза, участвовавшего в поисках Влада Бахова, прогремел взрыв

Об этом сообщил собственный источник редакции Smolnarod.

По его словам, позавчера вечером водолазу Роману Краснощекову «кинули гранату на крыльцо дома». Другой информированный собеседник добавил, что на двери было закреплено взрывное устройство. Есть данные, что пострадала собака водолаза, ее пришлось усыпить. Пострадал ли сам Роман пока не известно.

В настоящий момент Роман не отвечает на наши телефонные звонки. Редакция обратилась за комментарием в пресс-службу УМВД по Смоленской области. Оперативный комментарий получить не удалось.

Дальнейшая информация уточняется.

Мы следим за развитием событий.

В свою очередь отметим, что водолаз Роман Краснощеков вместе со своими коллегами принял участие в съемках второй части передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова. По их словам, на поиски Влада они приезжали по просьбе родителей. В одном из мест им даже не удалось спуститься на воду, так как нет необходимого оборудования. Дело в том, что на весь отряд у них была одна ласта. Подробнее об этом – читайте в нашем материале.


Как уточнили Smolnarod.ru в пресс-службе СУ СК России по Смоленской области, выясняются обстоятельства повреждения имущества в одном из домов города Велижа

16 января 2020 года около 21.40 в правоохранительные органы поступила информация о том, что у входной двери в веранду одноэтажного частного жилого дома в городе Велиже произошел хлопок, в результате которого произошло повреждение части крыльца и части стены веранды. Пострадавших от происшествия нет.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, выясняются все обстоятельства, следователями и криминалистами СУ СК России по Смоленской области проводиться тщательный и детальный осмотр. Возбуждено уголовное дело.

Источник: https://smolnarod.ru/