Skip to content

Объявления

“Конституция – это наш главный Закон”. Новости с участков для голосования в Рославле

25 июня Глава муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новиков в числе первых принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.
Валерий Михайлович, обращаясь к рославльчанам, подчеркнул: «С 25 июня в Рославльском районе начали работу все участковые избирательные комиссии. Их деятельность организована в соответствии со всеми необходимыми рекомендациями облизбиркома. С целью соблюдения санитарной безопасности каждый посетитель проходит температурный контроль, ему выданы перчатки и маска. На участках размечены указатели движения и ограничительные линии. Потоки голосующих разделены.
Уважаемые земляки! Конституция – это наш главный Закон. От неё зависит наша жизнь, жизнь наших родных и близких, будущее наших детей и нашей страны. Внесенные изменения отражают необходимые поправки, которые предлагают сегодняшние реалии. Приходите на избирательные участки! В этих вопросах важен каждый голос!»

26 июня на избирательном участке проголосовал заместитель руководителя Рославльского отделения Смоленской областной организации Российского союза ветеранов Афганистана, депутат Рославльской районной Думы Игорь Леонидович Кудрявцев.

Соблюдая все меры безопасности, Игорь Леонидович опустил бюллетень в урну для голосования, пожелал членам участковой комиссии и общественным наблюдателям доброго здоровья и успехов в работе.
Он поделился своими впечатлениями: «Считаю, что участие в голосовании по внесению изменений в Конституцию РФ необходимо. Я подробно ознакомился со всеми внесенными поправками. Как ветеран боевых действий особо поддерживаю статьи о защите суверенитета и территориальной целостности нашей страны. Уверен, что просто необходима помощь государства в укреплении семейных ценностей и расширении социальных гарантий».
Соблюдая все меры безопасности, Игорь Леонидович опустил бюллетень в урну для голосования, пожелал членам участковой комиссии и общественным наблюдателям доброго здоровья и успехов в работе. Он поделился своими впечатлениями: «Считаю, что участие в голосовании по внесению изменений в Конституцию РФ необходимо. Я подробно ознакомился со всеми внесенными поправками. Как ветеран боевых действий особо поддерживаю статьи о защите суверенитета и территориальной целостности нашей страны. Уверен, что просто необходима помощь государства в укреплении семейных ценностей и расширении социальных гарантий».

Рославльская правда