Skip to content

Объявления

“Лежала в луже крови, накрытая покрывалом”. В Смоленске на пешеходном переходе насмерть сбили пятилетнего ребенка

Вчера около 8 часов вечера в Смоленске произошло страшное ДТП с летальным исходом. Трагедия случилась на улице Нахимова. Как сообщают очевидцы, маленькая девочка перебегала дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, где на нее совершила наезд 46-летняя женщина на Nissan Murano.

Свидетели жуткой аварии рассказали, что ребенок находился на дороге совершенно один. Перебегая ее, девочка споткнулась о рельсы и угодила под колеса движущегося автомобиля. Автоледи не успела затормозить. К сожалению, от полученных травм малышка скончалась. Ей было всего пять лет.

Чуть позже на место происшествия прибыла мать ребенка. Увидев свою дочь в луже крови и накрытую покрывалом, она не смогла справиться с эмоциями и упала в обморок.

В соцсетях появилась информация о том, что девочка росла в неблагополучной семье и ей нередко приходилось гулять одной, поскольку мать выпивала и “ей было не до ребенка”. “Часто бегала по улицам одна”, – рассказывают жильцы соседнего дома, где жила девочка.

Некоторые винят в случившемся мать и соседей. Источник: https://vk.com/v_smolenske

Также стали известны и другие подробности. Оказывается, женщина, сбившая ребенка, после лежащего полицейского прибавила газу, что и могло стать причиной случившейся аварии.

Источник: https://vk.com/v_smolenske
Источник: https://vk.com/v_smolenske

Пользователи соцсетей возмущены как халатностью матери, так и невнимательностью автоледи, которая, по их мнению, должна была снизить скорость перед пешеходным переходом.

Бурцевка приносит искренние соболезнования родственникам погибшего ребенка.