Skip to content

Объявления

«Летел с превышением, вероятно, был под психотропными веществами». На Рославльском кольце перевернулся автомобиль

Смоляне сообщили о жесткой утренней аварии в соцсетях, произошедшей сегодня, 18 августа. По словам очевидцев, в районе Рославльского кольца в Смоленске на спуске перевернулась машина. Автомобиль получил очень сильные повреждения.

«На месте пожарные, ДПС. Скорой нет. Судя по повреждениям, водитель точно не жилец», – написал смолянин в группе «ВКонтакте» DRIVE2 Смоленск и область.

Как оказалось, водитель Опель Астры «летел с превышением» и снес столб на Рославльском шоссе. В Сети даже появилось видео жесткой аварии. Водителю чудом удалось выжить, как говорят свидетели ДТП. Хотя машина после аварии – практически в хлам.

Фото с места аварии
Фото с места аварии
Фото с места аварии

«Летел с превышением, также сообщили, что водитель был, вероятнее всего, под психотропными веществами», – пишут пользователи Сети.

Причина жесткой аварии и в каком состоянии находился за рулем смолянин установят стражи порядка. Пока же редакция http://smolnarod.ru обратилась в пресс-службу УМВД по Смоленской области. Там им подтвердили, что водитель жив. На месте ЧП работает экипаж.

Источник: http://smolnarod.ru

Фото: Антон Рыжкин, Женя Михнов, Андрей Мудряков