Skip to content

Объявления

Ляхов призвал граждан региона сходить на праймериз 3 июня

Секретарь Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель Смоленской областной Думы, председатель Регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования Игорь Ляхов провел брифинг для представителей региональных СМИ. Основной темой встречи с журналистами стало предварительное голосование, которое состоится уже в ближайшее воскресенье 3 июня.

Как сообщает smolensk.er.ru мероприятие состоялось 29 мая 2018 года.

Начал брифинг Игорь Ляхов, который рассказал журналистам о том, что в день предварительного голосования будут открыты 159 избирательных участков. Партия традиционно проведет предварительное голосование по первой модели – наиболее открытой. Он также подчеркнул, что голосование рейтинговое. «Это означает, что избиратели имеют право голосовать не только за одного, а за нескольких кандидатов сразу. В дальнейшем именно из лидеров предварительного голосования, тех, кому доверяют жители нашей области, Партия будет формировать свой предвыборный список для выдвижения на выборы в региональный парламент, которые состоятся 9 сентября».

Игорь Ляхов также выразил уверенность, что единый день предварительного голосования традиционно пройдет уверенно, в конструктиве.

«Одной из важных задач предварительного голосования считаю то, чтобы те кандидаты, которые не попадут в списки, продолжили работу в других партийных направлениях. Я надеюсь, что в предварительном голосовании победят сильнейшие, а остальные, те, кто не попадут в списки, помогут Партии и всецело будут работать на благо нашей Смоленщины», – отметил Игорь Ляхов.

В завершении Игорь Ляхов обратился ко всем жителям Смоленской области: «Дорогие смоляне! 3 июня с 8.00 до 20.00 приглашаю вас прийти на избирательные участки и отдать предпочтение тому или иному кандидату. Мы будем очень благодарны за ваш выбор!».

Оставьте комментарий

Войти с помощью: