Skip to content

Объявления

МОРЭР ГИБДД УМВД России по Смоленской области информирует

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, а также обеспечении охраны здоровья населения прием граждан по вопросам получения государственных услуг в подразделениях МОРЭР ГИБДД УМВД России по Смоленской области с 27 марта 2020 года будет осуществляться исключительно посредством предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).
Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет проходить без изменений, по ранее выработанному алгоритму, который предусматривает подачу заявления посредством электронной почты на специально созданный адрес электронной почты для последующего рассмотрения с установленной периодичностью.
Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи.
Контактные данные для сведения:
ОГИБДД УМВД России по городу Смоленску: (4812) 77-66-18, эл.почта sml-ogibdd@mvd.ru ОГИБДД МО МВД России «Сафоновский» (48142) 5-88-77, эл.почта saf-ogibdd@mvd.ru
ОГИБДД МО МВД России «Вяземский» (48131) 2-33-33, эл.почта  vja-ogibdd@mvd.ru
ОГИБДД МО МВД России «Рославльский»:(48134) 6-42-40, 6-13-37, эл.почта. ros-ogibdd@mvd.ru. 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: