Skip to content

Объявления

“Нанес удары в лицо”. В Ершичском районе конфликт между собутыльниками закончился возбуждением уголовного дела

В пункт полиции по Ершичскому району межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» поступило заявление жителя одной из деревень 1995 года рождения о том, что его избили.
Устанавливая обстоятельства произошедшего, участковый уполномоченный полиции выяснил, что между гражданами в ходе распития алкогольных напитков произошел словесный конфликт, в результате которого один нанес удары в лицо другому. Пострадавший обратился за медицинской помощью. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, 25-летнему местному жителю причинены телесные повреждения квалифицирующиеся, как вред здоровью средней тяжести.
Подозреваемый – местный житель 1971 года рождения – задержан и доставлен в дежурную часть, где сознался в содеянном. Он пояснил, что совершил противоправные действия на почве злоупотребления алкогольными напитками.
В отношении подозреваемого дознавателями пункта полиции по Ершичскому району межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: