Skip to content

Объявления

Начальник смоленского УФСИН встретился с представителями общественных ветеранских организаций

Начальник смоленского УФСИН встретился с представителями общественных ветеранских организаций

Фото: © vk.com/ufsin_smolensk

Начальник УФСИН России по Смоленской области Александр Трачук провел рабочую встречу с представителями общественных ветеранских организаций.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и совместной работы областной ветеранской организации и Совета ветеранов УФСИН, в том числе и по подготовке к празднованию 80-й годовщины со дня освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Представители областного УФСИН рассказали гостям о своей работе с подшефными детскими образовательными учреждениями в городе Смоленске, Сафоновском и Рославльском районах, проведении со школьниками Уроков мужества и спортивных состязаний, а также об оказании адресной помощи членам семей ветеранов боевых действий и военных операций.

В продолжение темы участники встречи наметили ряд совместных мероприятий в этом направлении, отметили в УФСИН России по Смоленской области. Также присутствующие коснулись еще одного, не менее значимого для истории пенитенциарного ведомства Смоленской области события – вручения региональной организации ветеранов УФСИН собственного флага.

По словам Александра Трачука, это мероприятие стало воплощением главнейших ценностей и традиций ведомства, единством ветеранского движения и молодого поколения сотрудников.

Смоленская газета

Оставьте комментарий

Войти с помощью: