Skip to content

Объявления

“Начал бить в такси, а после избивал палкой на улице и в подъезде”. Стали известны подробности жестокого убийства рославльчанки 8 марта

8 марта в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении центральной районной больницы скончалась местная жительница 1991 года рождения, ранее госпитализированная с травмами головы из подъезда дома по улице Комсомольская.
По адресу, с которого была доставлена погибшая, выехала следственно-оперативная группа. В квартире был обнаружен местный житель, 1976 года рождения, муж погибшей, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
Установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков между супругами на почве ревности произошел конфликт. Они вместе на такси съездили по другому адресу, чтобы выяснить возникшие между ними разногласия, а затем вернулись к дому. В такси муж начал избивать жену, продолжил ее бить на улице и в подъезде, используя деревянную палку.
В настоящее время следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.  Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: