Skip to content

Объявления

На конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» поступили творческие работы

На ежегодный конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции», который приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, поступили первые работы. Напомним, что на региональном этапе конкурс проводит Управление МВД России по Смоленской области совместно с Общественным советом при УМВД.
Девочки и мальчики из областного центра, Рудни и Десногорска запечатлели с помощью карандашей, красок, мелков, фломастеров своих мам и пап, отразив их деятельность на бумаге. Ребята очень ответственно и с фантазией отнеслись к выполнению творческого задания.
Успейте принять участие. Работы на конкурс с приложением кратких биографических справок об авторах и номеров контактных телефонов принимаются в срок до 29 октября по адресу: г Смоленск, ул. Дзержинского, д.13 (каб.325, 326). Контактный телефон: 77-32-15.
Для участия в творческом состязании приглашаются ребята в возрасте от 6 до 14 лет, чьи папы и мамы служат в органах внутренних дел. Рисунки могут быть выполнены в любой технике на листах бумаги формата не более А-3.
Кроме того, в этом году введена номинация, посвященная труду медицинских работников, которые несут службу в усиленном режиме в связи с борьбой с распространением новой коронавирусной инфекции.
Лучшие работы будут направлены в МВД России для участия в финале конкурса.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области
67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: