Skip to content

Объявления

На родителей Влада Бахова подали в суд

Промышленный райсуд Смоленска назначил предварительное судебное заседание по делу о защите чести, достоинства, деловой репутации в отношении родителей Влада Бахова, а также Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), включая известного телеведущего Андрея Малахова.

Истцами по делу о защите чести, достоинства, деловой репутации выступают родственники подростков, с которыми Влад Бахов находился в день своего исчезновения. Ответчиками — отец пропавшего Андрей Бахов, его мать Анна Фадеева, отчим Иван Фадеев, а также госкомапания ВГТРК, включая ведущего Андрея Малахова.

Дело, связанное с неимущественными правами, поступило в суд первой инстанции 8 июня. Как следует из материалов Промышленного райсуда Смоленска, судья Никита Коршунов 30 июня единолично рассмотрел дело и вернул его заявителю. Спустя две недели истец подал жалобу в областной суд, который 8 сентября направил дело на новое рассмотрение.

Новая регистрация иска состоялась 18 сентября. Накануне суд назначил предварительное заседание на 24 ноября 2020 года. Начало в 09:30.

Редакция SmolNarod.ru продолжит следить за развитием ситуации.

Источник: https://smolnarod.ru/