Skip to content

Объявления

На селекторном совещании по вопросам социального обеспечения и поддержки

13 июня состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам внедрения и функционирования Единой государственной системы социального обеспечения на территории Смоленской области.

На заседании под председательством  начальника Департамента Смоленской области по информационным технологиям А.Н. Рудометкина в режиме видеоселектора обсуждались вопросы:

– о ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения в Смоленской области;

– об организации работы по загрузке реестров мер социальной защиты и фактов назначения мер социальной защиты (поддержки). Направление заявок на дополнение Классификатора мер социальной защиты (поддержки). Сроки принятия решений по уже направленным заявкам;

– о работе по внесению изменений в нормативные правовые акты, связанные с возможностью предоставления, получения и использования информации, содержащейся в ЕГИССО.

В работе совещания приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» – управляющий делами А.А. Мамонтов, председатель Рославльского комитета образования Н.Н. Гращенко, председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике В.Н. Солошенко, председатель комитета имущественных и земельных отношений Ю.А. Цыганок и другие специалисты в соответствии с повесткой дня.

Источник новости: Пресс-служба Администрации Рославльского района

Оставьте комментарий

Войти с помощью: