Skip to content

Объявления

Обзор игр 9 и 10 туров Чемпионата области по футболу. Рославль-Ситалл

8 июля Рославль-Ситалл принимал у себя дома смоленскую “Искру”. 14 июля рославльская команда поехала в гости к лидеру Чемпионата Смоленской области по футболу 2018г.

К этой встрече обе команды подходили с хорошим боевым настроем. Первый мяч был забит уже не первой минуте матч. Отличился футболист смоленской команды- Есипенко Станислав. Как обе команды не старались поразить ворота в первом тайме у них так и не получилось. Зато во втором зрителей ждала целая голевая феерия.

Сначала Монченко Павел (Рославль-Ситалл) сравнивает счет на 56 минуте. Потом в ворота рославльчан влетают 2 мяча. на 72-й минуте отличился Кавындиков Кирилл и на 77-й Чечурин Кирилл. Казалось опять Ситалл потерпит поражение, однако рославльская команда нашла в себе силы сравнять счет.  Уже через минуту Арехин Вячеслав забивает гол “Искре”, а уже под занавес матча на 87-й минуте отличается Трофимов Михаил.

Итог – боевая ничья с результатом 3:3.

В девятом туре Рославль-Ситалл уезжал в гости к лидеру чемпионата Камея-СГАФКСТ (Смоленск)

Матч проводился 14 июля. Как таковой игра у рославльских футболистов не получилось. В ворота Ситалла залетело 4 безответных мяча. Дублем отметился Ковалев Максим (8-я и 52-я минуты). По разу отличились Хорунжий Виталий (13-я минута) и Ашибоков Артем (78-я минута).

Итог – разгром 4:0 в пользу Камея-СГАФКСТ

Турнирная таблица Чемпионата Смоленской области по футболу 2018

Следующий матч Рославль-Ситалл проведет у себя дома. Соперником будет ФК Красный.

Всех кто болеет за рославльскую команду приглашаем 22 июля (в воскресенье) на Стадион “Торпедо”

Матч начнется в 14-00. Вход свободный!

 

Оставьте комментарий

Войти с помощью: