Skip to content

Объявления

Очередной “забытый” дом на 16-м микрорайоне. Ревизия рославльского депутата!

Вчера, 5 июня депутат Совета депутатов Покотило Р.Д. провела осмотр дома №11 на 16-м микрорайоне г. Рославля. Сделала она это по обращению жильцов данного дома, которые не довольны как работает их управляющая компания.

Как отмечает Раиса Дмитриевна подъезды никогда не ремонтировались. Жильцы сами собирали деньги и ремонтировали себе подъезд 8 лет назад! На контейнерной площадке большое скопление ТБО, подъезды не убираются. УК Жилищник-1 не исполняет обязанности по содержанию дома и придомовой территории с одной стороны, а компания по вывозу мусора ООО “Эко-Транс” с другой. Администрация города, как пояснила депутат, не проявляет активности решения данного вопроса.

“По поводу покоса травы. Как сказали мне вчера вечером жители этого дома, траву перед домом покосил не Жилищник, а собственник магазина, находящегося в этом доме. Жилищник выкачивает деньги с жильцов, однако даже траву не косят,”- позднее написала в соцсетях депутат Совета депутатов Рославльского городского поселения Покотило Р.Д.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: