Skip to content

Объявления

Плач родителей над костями сына оглушил демидовский лес

Эту боль не передать словами.

Вечернюю тишину демидовского леса вчера, 29 января, оглушил плач отчима Влада Бахова. Иван Фадеев, прибывший на место, где предположительно нашли останки Влада Бахова, не смог сдержать слез.

К тому же на том самом месте после работы следственной группы лежали кости. Склонившись над останками, упав на колени, один из самых близких людей Влада, рыдал. Невозможно подобрать слова сочувствия. В такой момент кажется всё бессмысленным.

Ранее мы писали о том, что по мнению большинства неравнодушных к этой истории людей, 29 января стало днем невероятно случайных совпадений. Родители Влада были на приеме у Александра Бастрыкина в Москве (там они и узнали, что найдены останки предположительно их сына). «Сальвар» в этот же день по просьбе УМВД по Смоленской области организовал поиски. Группа добровольцев сработала оперативно. Уже приблизительно в полпервого дня были найдены сначала кроссовки Влада (их опознали родные), а потом кости и череп. Конечно, поползли слухи, что кости подбросили. Так ли это, разберутся компетентные органы. Пока лишь приводим видедоказательства того, что осталось после их работы.

Источник: https://smolnarod.ru/