Skip to content

Объявления

Праздник легкой атлетики на стадионе Рославля собрал сильнейших спортсменов

11 августа на городском стадионе “Торпедо” состоялся настоящий праздник поклонников легкоатлетического спорта.

На беговых дорожках состязались девушки и юноши в забегах на 60 и 100 метров. Командный дух и огромное желание победить продемонстрировали участники эстафеты 4 по 100 метров.

В забегах на 100 метров среди девушек лучший результат показала Бодрова Катя, обогнав при этом Силахину Алину и Силахину Карину. Среди юношей победителем стал Луканин Егор. Ему немного уступили Антипенков Руслан  и Мамаев Денис.

На дистанции в  60 метров среди девушек призовой пьедестал остался таким же: 1 место –  Бодрова Катя, 2 и 3 место  –  сестры Силахины.

А вот у юношей  победу отыграл  Антипенков Руслан, обойдя  Луканинина Егора и Харитонова Егора.

Сильнейшими в эстафете среди юношей стала команда из Ельни. На втором месте – ребята из Хорошовской школы. Замыкает тройку сильнейших представители ДЮСШ «Торпедо». В женской эстафете бесспорными лидерами стали воспитанники спортивной школы «Торпедо», все три команды в общем зачете показали высокие скорости и волю к победе.

Источник новости: пресс-служба Администрации Рославльского района