Skip to content

Объявления

Престижная работа, хорошая зарплата – это всё ТВОЁ!


Быть рославльской швеей престижно. В городе целых восемнадцать швейных производств. Недаром Рославль то ли в шутку, то ли всерьез называют «швейной столицей» Смоленщины.

Швейное подразделение фабрики ТВОЁ, функционирующее в Рославле с 2005 года, – один из лидеров производства. Более 90 мастериц в одну смену изготавливают молодежные трикотажные изделия – футболки, майки, толстовки. На работу их привозит фабричный автобус. Особый спрос – на верхнюю одежду с логотипами «мультяшных» героев.Мало кому известно, что каждая седьмая футболка в России произведена компанией ТВОЁ – текстильным холдингом, объединяющим прядильные и швейные предприятия. Фирма использует ведущие мировые ресурсы и технологии, которые помогают создавать одежду, соответствующую международным стандартам. Многие, кто носит одежду с известным брендом, отмечают её необычайную легкость и эластичность.
Светлые рабочие залы с современным оборудованием, налаженный быт, полный социальный пакет – гарантия стабильности и низкой текучести кадров. Трикотажное производство постоянно расширяется, на предприятии ощущается нехватка рабочих рук. Уже открыто 40 дополнительных вакансий швей.
Заработки здесь достойные, от 16 до 40 тысяч, – говорит начальник производственного участка Светлана Мурыгина. – Все зависит от опыта, скорости и качества. Опыт – дело наживное, а вместе с ним придет остальное.
Пятнадцать швей трудятся с самого первого дня. Одна из них – Валентина Понкрашова. Работа спорится, женщина виртуозно справляется с пошивом. Придает выкройке форму готового изделия.
Ничего сложного, сноровка приходит со временем. Были бы желание и интерес, – делится Валентина, выдавая идеально ровную строчку. – Я совсем не жалею, что когда-то устроилась сюда. Получаю больше тридцати тысяч. Для моей семьи такие деньги – немалое подспорье. Радует, что на фабрике дают заработать. И отдых, и оформление больничного листа – все здесь есть! Хочется отметить и еще один плюс – можем приобрести нашу продукцию с 30-процентной скидкой.
Совсем недавно учится швейным премудростям молодая девушка Ксения Крамских. «Аккуратная, внимательная, будет толк», – уверена руководитель производственного участка. Первый месяц работница будет получать стипендию, позже станут доплачивать за сдельную выработку. При необходимости ученице готовы прийти на помощь опытные наставники. Даже если никогда до этого в глаза не видели швейную машинку, вас всё равно терпеливо обучат профессии.
Товарный бренд ТВОЕ пользуется заслуженной популярностью в различных уголках России. Современные дизайн, расцветка, высокое качество шитья, используемого материала, лояльные цены удовлетворят самого взыскательного потребителя.145 городов, 312 магазинов, 19 000 000 изделий и 13 000 000 покупателей в год – таковы реальные цифры торговой экспансии бренда. Его продвижение обеспечивают 3426 сотрудников предприятий и 2000 человек, осуществляющих розничную продажу.
Как выйти на связь с производственным участком фабрики ТВОЕ в г. Рославле, чтобы устроиться на работу? Да очень просто! Запишите адрес: 4-й Дачный переулок, д.3. Здесь также ждут Вашего звонка по тел. 8-980-578-22-90 или обращения по электронному адресу: https://tvoe.ru/rabota/

Рославльская правда