Skip to content

Объявления

Путин не понадобился – смоленские чиновники послушались детей

Учащиеся художественной школы в Ярцеве Смоленской области просят Путина помочь, их выселяют из здания школы в центре на окраину.

Данную новость опубликовало сегодня смоленское СМИ smolnarod.ru

В Сети появилось видеообращение к президенту  учеников ярцевской художественной школы. «Сегодня мы хотим обратиться к вам за помощью .Администрация Ярцева принядла решение забрать здание художественной школы в центре города под предлогом ветхости и переселить нас в общеобразовательную школу на окраине города в худшие, неудобные для нас условия. Уважаемый наш президент, Владимир Владимирович, одна надежда только на вас. Помогите остановить наше выселение»

Дети пояснили, что очень любят рисовать и с удовольствием ходят в художественную школу. «Надеемся, что вы обратите внимание на нашу ситуацию,  а деньги на ремонт и содержание пусть ищет администрация», – пояснили юные художники.

7 июня состоится «прямая линия» с Владимиром Путиным. Трансляция начнется в 12:00 по Москве в эфире телеканалов “Первый”, “Россия 1”, “Россия 24”, “ОТР” (с сурдопереводом), радиостанций “Маяк”, “Вести FM” и “Радио России”.

Как сообщает «Сигма плюс», проблему уже решили, сегодня в полдень в администрацию Ярцевского района приглашали родители учеников художественной школы. В присутствии директора ДХШ заместитель главы района Анна Курзова сообщила, что администрация отменила своё распоряжение.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: