Skip to content

Объявления

“Пыталась скинуться с моста”. В Рославле таксист предотвратил самоубийство

Сегодня утром соцсети облетела история о чудесном спасении женщины, пытавшейся покончить жизнь самоубийством. О происшествии сообщил очевидец в группе ROSLAVLMOTOR.

Автор поста выразил респект спасителю, восхитившись его благородным поступком. Пользователей сети также покорил подвиг неравнодушного таксиста, который не дал отчаянной женщине спрыгнуть с моста.

“Таких мужиков сейчас мало!!!Настоящий мужик!!!Ни каждый будет вмешиваться в такое”, – отреагировала Мария Ермакова.

“Надо было докторам сдать, а не домой. Не дай бог газ в квартире пустит. Таксист – человечище!”, – выразил мнение Макс Борисов.

“Осенняя депрессия,респект таксисту”, – написал Дмитрий Морозов.

“В общем, стою на мосту железнодорожном, что на Московской, в сторону Десногорска, а передо мной таксист. Светофор, горит красный. Освещение, сами знаете, какое.
Впереди неожиданно включается аварийка и из авто выбегает водила в левую сторону моста, к ограждению. Посмотрел, а там женщина пыталась перелезть через ограждение и скинуться с моста. Как он её заметил – ума не приложу… Таксист её удержал”
, – рассказал свидетель спасения.

Женщину, пытавшуюся спрыгнуть с моста, “перетащили с ограждения, потом через отбойник” и довели до машины таксиста. Затем он отвез ее домой.