Skip to content

Объявления

Пьяный рославльчанин, севший за руль, стал фигурантом уголовного дела

В Рославле сотрудниками ГИБДД остановлена автомашина «ВАЗ 21093» под управлением местного жителя 1989 года рождения. По внешним признакам мужчина находился за рулем в состоянии опьянения. Установлено, что в июле прошлого года он привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

В настоящее время в отношении указанного гражданина подразделениями дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет с лишением права управления транспортными средствами на срок до трёх лет.

Госавтоинспекция Смоленской области обращается ко всем жителям и гостям региона! Во избежание жертв на дороге, не садитесь за руль транспортного средства в состоянии опьянения, воспользуйтесь общественным транспортом или услугами такси.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: