Skip to content

Объявления

Рабочие Жилищника провели ряд работ на 163 квартале г.Рославля

Сегодня 26 июля трактор управляющей компании “Жилищник”  посыпал придворовые дороги на 163 квартале. Помимо этого рабочие провели окраску лавочек около 7-го дома.

Наш новостной портал поднимал проблему “убитости” внутриквартальных дорог на 163-м квартале. Как видим наши просьбы были услышаны и управляющая компания пошла навстречу жильцам. Дороги сегодня засыпались асфальтной крошкой. Для этих целей УК пригнала трактор, который и занимался её перевозкой.

Так же рабочие Жилищника потихонечку ремонтируют и окрашиваю лавочки. В этот раз повезло жителям 7-го дома на 163 квартале г.Рославля.

“Мы очень благодарны Вам за вашу работу. Спасибо вам ребята, что имея под своим обслуживанием более 100 домов, вы не отказываете и помогаете Нам по нашим обращениям. Остается только вопрос: “Когда покрасят остальные лавочки у дома №5?” – высказывалась одна из местных жительниц 163 квартала.

С этим вопросом наш портал и подошел к начальнику, который руководил проведением работ. Комментировать на видео он отказался, оставил лишь словесный комментарий:

“Все работы заложены в план работ. Мы работаем по графику. Работы много, а персонала не хватает. Вот приходится все сделать постепенно”, – прокомментировал мастер

На вопрос о конкретных сроках ответ был очень коротким: “Как только – так сразу!”

Оставьте комментарий

Войти с помощью: