Skip to content

Объявления

Ради нашего будущего

Сегодня, 11 сентября, началось трёхдневное голосование по выборам губернатора Смоленской области. Жители Рославльского района также будут выбирать депутатов Рославльской районной думы и совета депутатов Кирилловского сельского поселения.
Одним из первых проголосовал председатель комитета по культуре, спорту и молодёжной политике муниципального образования «Рославльский район» Владимир Николаевич Солошенко.
– На этих выборах во многом решается будущее Смоленщины и нашего города, – сказал Владимир Николаевич, – поэтому ни сейчас, ни на прошлых выборах для меня никогда не стоял вопрос – голосовать или нет. Конечно, голосовать!

От каждого из наших голосов зависит, какими в ближайшие годы будут наша Смоленщина, наш Рославль.
Я очень надеюсь, что культура, спорт и молодёжная политика продолжат развиваться в том же поступательном направлении, что и все предыдущие годы.
В своё время я переехал в Рославль из одного из крупнейших и самых развитых городов России и ни разу не пожалел об этом. Как многодетный отец, я хочу, чтобы и мои дети не жалели о том, что родились и живут на Смоленщине, в Рославле. Ради этого я и делаю свой выбор.

Рославльская правда