Skip to content

Объявления

Разбил телевизор и ломал стену. Смолянин выяснил отношения с бывшей сожительницей

Разбил телевизор и ломал стену. Смолянин выяснил отношения с бывшей сожительницей

Автор фотографии: Денис Алфимцев

Житель Рославля в ходе ссоры с потерпевшей повредил имуществе в ее квартире.

В дежурную часть МО МВД России «Рославльский» обратилась местная жительница с заявлением о том, что бывший сожитель умышленно повредил имущество в ее квартире.

Прибывший по указанному адресу участковый уполномоченный полиции выяснил, что бывший сожитель пришел к заявительнице и начал выяснить с ней отношения. В ходе ссоры он умышленно разбил стеклопакет, телевизор и сломал стену из гипсокартона. Причиненный ущерб составил около 15 тысяч рублей.

Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение подозреваемого. Ранее судимый 40-летний местный житель пояснил свои действия неприязненными отношениями с бывшей сожительницей.

Дознавателем МО МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Смоленской области, подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.



Свои новости, фото и видео вы можете прислать на WhatsApp редакции по номеру +79107850457

Источник: Смолнарод

Оставьте комментарий

Войти с помощью: