Skip to content

Объявления

Рославльские школьники побывали на Президентской ёлке в Кремле

С 25 по 27 декабря 2018 года пятеро молодых учащихся из Рославля побывали на главной новогодней ёлке страны в Государственном Кремлевском дворце. 

Участниками Кремлевской елки ежегодно становятся мальчишки и девчонки из всех регионов страны. Всего же со Смоленской области поехало 30 юниоров – отличники учебы, победители различных конкурсов и олимпиад, дети из многодетных семей.

В этом году ребята посмотрели красочное театрализованное музыкальное представление «Тайна планеты Земля», а также поучаствовали в дискотеке, посетили веселые аттракционы и конкурсы. Кроме того, для маленьких гостей работала Почта Деда Мороза, где они написали письма с заветными желаниями. Также в рамках предновогодней поездки в столицу юные смоляне посетили музейный комплекс «Государев двор» в Измайлово и  музей киностудии «Мосфильм».

Немаловажно, что во время поездки соблюдаются все требования безопасности, предъявляемые при перевозке детей,  – их сопровождают педагоги, медицинские работники, сотрудники правоохранительных органов.

Источник новости: Комитет образования Рославльского района

Оставьте комментарий

Войти с помощью: