Skip to content

Объявления

Рославльчанка воткнула нож в бедро своему сожителю во время пьяной перебранки

В вечернее время в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» поступило заявление местного жителя 1994 года рождения о причинении ему телесных повреждений.
Пострадавший гражданин с ножевым ранением был госпитализирован. Согласно заключению эксперта, причиненные ему телесные повреждения квалифицируются как легкий вред здоровью.
В ходе проверки, проведенной сотрудниками полиции, установлено, что между потерпевшим и его сожительницей на почве личных неприязненных отношений, возникших в ходе распития спиртных напитков, произошла ссора. В результате женщина схватила нож и нанесла мужчине ранение в область правого бедра.
Подозреваемую, неработающую местную жительницу 1994 года рождения, задержали и доставили в дежурную часть. Женщина призналась в содеянном.
Отделом дознания МО МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: