Skip to content

Объявления

Рославльчанка украла у соседки банковскую карту и обналичила все деньги

Однако воровка позабыла о камерах на банкоматах. Сыщики быстро вышли на её след и задержали. Свой поступок она объяснила нехваткой денежных средств.

История началась с совместной посиделки двух соседок. В ходе беседы, злоумышленница выяснила пинк-код банковской карты. Дождавшись, когда соседка уснет, воровка похитила карточку, сняла с нее все деньги в ближайшем банкомате и вернула карту назад.

Пьяная голова не подумала о видеокамерах, которые стоят на каждом банкомате. Именно по их записи сотрудники полиции и установили преступницы. Женщину доставили в рославльский отдел МВД, где она созналась в преступлении. Как оказалось у неё были денежные проблемы, вот она и решилась на данную авантюру.

“В отношении подозреваемой следственным отделом МО МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной части статьи, – лишение свободы на срок до 6 лет.” – сообщается в пресс-службе МВД по Смоленской области.

Фото: poembook.ru

Оставьте комментарий

Войти с помощью: