Skip to content

Объявления

РОСПОТРЕБНАДЗОР у нас День открытых дверей

В Управлении Роспотребнадзора по Смоленской области и территориальных отделах 19 апреля 2018 года   пройдёт Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей

Целью данной акции является оказание в пределах компетенции Управления бесплатной консультационной помощи  действующим и планирующим начать свой бизнес предпринимателям по вопросам взаимодействия, направленным на повышение уровня информированности о деятельности Управления, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, возможностях электронных сервисов  при предоставлении государственных услуг.

Предприниматели могут обращаться за разъяснениями в Управление Роспотребнадзора по Смоленской области по адресу:г. Смоленск, ул.Тенишевой, д.26.   Предварительная запись не требуется.

телефон для справок: (4812) 304808, (4812) 304807.

Консультирование представителей бизнес-сообщества региона по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей дополнительно будет проходить и в территориальных отделе Управления Роспотребнадзора по Смоленской области в Рославльском, Ершичском, Шумячском районах 216500 г. Рославль, ул. Каляева, 70.

Источник: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Оставьте комментарий

Войти с помощью: