Skip to content

Объявления

«Ростелеком» построил оптику для жителей частного сектора Рославля

«Ростелеком» завершил строительство телекоммуникационной сети по технологии GPON в городе Рославле Смоленской области. В проект попали свыше тысячи домохозяйств, расположенных в частном секторе населенного пункта. Специалисты провайдера проложили более 27 км оптоволоконного кабеля и смонтировали станционное оборудование на 700 абонентских портов, что позволяет обеспечить жителей современными цифровыми сервисами.

Татьяна Щелокова, заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»:

— «Рославльчане неоднократно обращались в компанию с просьбой о подключении услуг в микрорайонах с частной застройкой. Учитывая такой высокий спрос, “Ростелеком” принял решение о строительстве оптоволоконной линии. Теперь весь перечень цифровых услуг равно доступен как жителям центра города, так и тем, кто проживает на окраине.

Подключить цифровые продукты с выгодой до 40 % можно, выбрав одно изпакетных предложений «Ростелекома». Специальная линейка тарифов объединяет широкополосный доступ в интернет, видеосервис Wink и другие актуальные сервисы.

Антон Лисицын, клиент «Ростелекома»:

— Я уже давно являюсь абонентом “Ростелекома” и очень рад тому, что теперь быстрый интернет появится и в доме моих родителей, проживающих в Рославле. Они давно мечтали о возможности общаться онлайн со своими друзьями из других городов и всегда быть на связи с внуками. Пакет цифровых услуг, заявку на которые я уже оставил, станет отличным подарком к золотому юбилею их свадьбы.

Получить подробную информацию об услугах провайдера и оставить заявку на подключение можно на официальном сайте «Ростелекома» и по телефону 8 800 301 38 10.

Источник: i-smolensk.ru