Skip to content

Объявления

Свалка за 3-м Дачным переулком г. Рославля попадет на карту свалок России

Выявлены очередные несанкционированные свалки мусора в черте города Рославля Смоленской области. На этот раз свалка растягивается вдоль дороги на протяжении около 100 метров.

В начале июня новостному порталу Бурцевка обратились жители 3-го Дачного переулка г. Рославля. Они рассказали про огромную несанкционированную свалку, которая располагается, если проехать дальше по улице. Мусор скидывают сами же жители города. Его накопилось столько, что уже вылилось в целую проблему. Как видно из видео его пытаются сжигать. Как недавно пошутила депутат  Совета депутатов Рославля Покотило Р.Д. это уже новая инновационная технология переработки мусора прямо на месте.

Чтобы ускорить процесс ликвидации, портал Бурцевка  разместил данную свалку на карту свалок России. Соответствующая форма была заполнена, фотографии отправлены. Теперь ждем (как это поясняется на сайте) до 2-х дней, когда наша заявка пройдет рассмотрение. Напомним, тем кто не в курсе, адрес сайта карты свалок России в интернете — http://kartasvalok.ru

Оставьте комментарий

Войти с помощью: