Skip to content

Объявления

Смоленское отделение ЛДПР против повышения цен на бензин!

В районных центрах региона на прошлой неделе прошли одиночные пикеты и митинги против роста цен на бензин. Так, в Сафоново прошёл митинг, на который активисты ЛДПР вышли с плакатами «Цена бензина растёт.

А зарплаты?», «Бензин дороже – жизнь хуже», «Бензин дорожает – народ нищает», «Дорожает бензин – дорожает всё». А на заправках Вязьмы и Новодугино, на трассе М1 активисты Смоленского регионального отделения ЛДПР провели одиночные пикеты. Они выходили к заправкам с плакатами «Стоп цена» и «На конях дешевле». На одной из заправок во время пикета даже выключили табло с ценами. Правда, это вовсе не значит, что после акций протеста цены сразу снизят. Но такие мероприятия совершенно точно не смогут остаться незамеченными. Тем более, что подобные акции прошли по всей области: в Сафоново, Ершичах, Демидове, Хиславичах, Монастырщине, Рославле, Сычёвке…

«Надеемся, что волна народного негодования всё же заставит продавцов бензина пересмотреть ценовую политику», – отметил депутат Смоленской областной Думы Александр Герасенков.

Источник новости: Пресс-служба Смоленского отделения ЛДПР

Оставьте комментарий

Войти с помощью: