Skip to content

Объявления

Смолянка выкинула домашнего кота с 7 этажа назло сожителю. Ей грозит тюрьма

В Смоленске во время ссоры с мужем пьяная 50-летняя дамочка схватила домашнего кота и выбросила его из окна своей квартиры на седьмом этаже. Очевидцы рассказали в соцсетях, что бедное животное около 40 минут умирало на асфальте в муках и билось в судорогах. Жестокий инцидент вызвал волну негодования в соцсетях: смоляне были просто шокированы бездушностью женщины, многие грозились написать заявление в полицию.

Сразу после этого ужасного происшествия с правоохранителями неуравновешенная женщина разговаривать отказалась, а вот ее сожитель еще долго плакал из-за потери домашнего любимца, комментируя произошедшее в полицейском автомобиле.

Ветеринарно-санитарная экспертиза установила, что животное погибло от повреждений, полученных при падении с высоты. Агрессивная дамочка заявила, что таким образом она хотела наказать своего сожителя, выкинув его домашнее животное. Когда в полицию поступило сообщение о случившемся, с течением времени было возбуждено уголовное дело.

“В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело. За жестокое обращение с животными ей грозит лишение свободы на срок до 3 лет”, – сообщили в пресс-службе УМВД.

По материалам сайта: http://smolnarod.ru