Skip to content

Объявления

Снимали на камеру. Два смоленских школьника разбили фонари в парке

В Рославле два школьника совершили акт вандализма в городском парке. Подростки разнесли декоративный уличный фонарь, при этом все действо снимали на камеру мобильного телефона. Только они не учли, что попали на камеры наружного наблюдения, которые установлены в парке.

Видеозапись хулиганства смоленских подростков была опубликована в одном из популярных сообществ города Рославля в социальной сети «ВКонтакте». Автор поста уточнил, что уже обратился с заявлением в правоохранительные органы.

«Сегодня ночью в парке возле бургерной двое подростков сломали фонари, при этом снимая себя на камеру и гордясь этим. Ребята, у вас срок до 8 часов 12 августа всё исправить и решить обоюдно, иначе вас ждут серьёзные последствия. Заявление с приложением этого видео уже подано в полицию», – добавляет автор публикации.

 

Ранее мы сообщали, что в Смоленской области вандалы оставили детей без карусели. А возле Успенского собора в Смоленске вандалы разгромили клумбы. Неизвестные буквально потоптались по цветам на клумбах, вырвали их с корнями и бросили рядом на тротуар, рядом с клумбой также валяются куски земли. Теперь один из красивых видов города испорчен.

Источник: Смолнарод

Оставьте комментарий

Войти с помощью: