Skip to content

Объявления

“Устроила там бойню”. Смолянка пыталась убить 8 детей? Что известно

Настоящая семейная драма развернулась в поселке Остёр в Рославльском районе. Пожилая дама в припадке ярости избила своих восьмерых детей. В настоящее время все они находятся в больнице. Сейчас гневной дамочкой занимается полиция.

Источники сообщают о том, что дома у приемной матери чуть ли не произошла настоящая бойня. Чтобы предотвратить самое страшное, старший ребенок выкрал каким-то образом у матери ружье и спрятал его, чтобы она не перестреляла детей. Что же произошло на самом деле, выяснят уже компетентные органы.

Впрочем, поговаривают, что это далеко не первый случай агрессии 63-летней смолянки. Не так давно муж гневной дамы попал в больницу с многочисленными травмами. Главная версия случившегося – нападение его супруги.

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего, а также условия, в которых проживали пострадавшие дети.

“В ближайшее время из органов внутренних дел будут истребованы материалы по факту причинения приемным детям телесных повреждений, – рассказала пресс-служба СУ СК. – Кроме того, в рамках процессуальной проверки следователи проверят деятельность должностных лиц органов системы профилактики, участвовавших в осуществлении профилактического контроля за семьей местной жительницы. Их действиям (бездействию) будет дана необходимая юридическая оценка”.