Skip to content

Объявления

“Это творит “под кайфом” местный любитель клея, либо это наркоманы ищут закладки”. Вандалы разгромили кладбище в Дорогобуже

“В микрорайоне, на кладбище произошёл акт вандализма. Разрушены многие памятники, подняты гробницы. Это то, что получилось сфотографировать, дальше не ходили. Думаем это по всему кладбищу такое. Посетите своих родных”, – появился пост местных жителей в соцсети.

Ольга Недашковская отметила, что по кладбищу “постоянно ходит наркоман с пакетом на голове, он и рушит все могилы. В милицию звонили не раз, толку ноль”.

Местные жители выдвигают две версии случившегося: либо это творит уже “под кайфом” местный любитель клея, либо это наркоманы ищут закладки. Некоторые жители уже объявили вознаграждение за информацию о личности вандала.

Редакция Смолнарод обратилась в пресс-службу регионального УМВД. Руководитель пресс-службы Наталья Гуреева сообщила, что личность подозреваемого в акте вандализма на православном кладбище установлена. Им является житель Дорогобужа 1986 года рождения.

Источник: http://smolnarod.ru/