Skip to content

Объявления

Ярцевчанин зверски забил насмерть пенсионера костылем

Каких только ужасающих инцидентов не происходит во время разгоревшихся конфликтов на фоне злоупотребления алкогольными напитками в нашей стране! Несколько дней назад жители Ярцево обнаружили труп пожилого мужчины прямо в подъезде своего дома. Шокированные происходящим, они незамедлительно вызвали полицию.

Прибывшая на место следственная группа обнаружила на теле мертвеца множественные ушибы. Также на полу были найдены следы крови. Они-то и привели правоохранителей в одну из квартир.

Дверь открыл нетрезвый хозяин. Однако, объяснить происходящее ввиду своего состояния он так и не смог. Когда сотрудники полиции оказались в квартире, они увидели кровь, а затем нашли документы и вещи убитого пенсионера.

Как оказалось, мужчины распивали спиртные напитки и между ними произошла перебранка, обернувшаяся страшной трагедией. 30-летний мужчина внезапно схватил костыль и принялся избивать своего собутыльника. Когда он понял, что пенсионер испустил дух, он зачем-то принял решение перетащить его тело в подъезд.

Преступнику светит до 15 лет лишения свободы.