Skip to content

Объявления

В Десногорске конфликт между гражданами закончился рукоприкладством

В дежурную часть отдела МВД России по городу Десногорску обратился местный житель 1984 года рождения с заявлением о том, что его избили.
В ходе предварительной проверки установлено, что у потерпевшего на одной из улиц Десногорска возник конфликт со знакомым, который перерос в рукоприкладство. В ходе словесной перепалки один нанес другому несколько ударов по ноге.
Пострадавший обратился за помощью в больницу. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиненные телесные повреждения квалифицированы как средний тяжести вред здоровью.
Участковый уполномоченный полиции установил личность и местонахождение подозреваемого. Ранее судимый местный житель 1984 года рождения пояснил, что ссора произошла на почве личных неприязненных отношений.
Отделом дознания ОМВД России по городу Десногорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
 Пресс-служба УМВД России по Смоленской области 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: