Skip to content

Объявления

В Рославле планируется снести несколько аварийных домов после переселения

Из рославльского бюджета выделено 400 тыс. рублей на снос аварийных домов. Всего местные власти хотят снести 7 заброшенных домов.

Как сообщается из документации государственной закупки помимо сноса строений, подрядчик вывезет весь строительный мусора на полигон и распланирует площадку под новое строительство. Снос  аварийных домов  будет производиться методом обрушения конструкций с использованием специализиро­ванной техники: автокрана и экскаватора.

Местоположение аварийных домов:

– ул.Пролетарская, д.113-а в г.Рославль Смоленской области;

– ул.Пролетарская, д. 113-б в г.Рославль Смоленской области;

– ул.Пролетарская, д. 115-б в г.Рославль Смоленской области;

–  ул.Бассейная, д.16 в г.Рославль Смоленской области;

– 2-ой Смоленский переулок, д.2 в г.Рославль Смоленской области;

– ул.Пограничная, д.1-б в г.Рославль Смоленской области;

– ул. Заслонова, д.4 в г. Рославль Смоленской области.

Объем работ

Демонтаж строительных конструкций и инженерного оборудования до ну­левого уровня, планировка места проведения работ, выемка и разработка грунта любой вышеуказанной техникой на глубину ниже нулевого уровня с выборкой элементов фундамента.

В случаях проведения работ в непосредственной близости от пешеходных тротуаров и городских авто­дорог, место проведения работ будет ограждено забором и выставлены предупреждающие знаки. Подрядчик   обязан осуществлять предупреждающие меры по недопущению попадания строительного му­сора, пыли на проезжую (пешеходную) часть, а так же регулярно производить уборку данной зоны.

Срок и место подачи заявок:

Прием заявок на участие в запросе котировок осуществляется с 09.00 29.06.2018 (по московскому времени) до 11.00 05.07.2018  (по московскому времени) по рабочим  дням  с 9-00 до 18-00 часов (обед с 13-00 до 14-00 часов).

Администрация муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области, г.Рославль, пл. Ленина, д.1, каб. №40.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: