Skip to content

Объявления

 Детская площадка на 163-м квартале превратилась в настоящий лесоповал

Жители соседних домов “подняли на уши” все инстанции г.Рославля. Спиленные деревья уже неделю захламляют двор и создают ужасный вид придомовой территории.

В понедельник 30 июля рославльские электрики, во избежание обрыва силовых проводов, спилили несколько деревьев во дворе первого дома 163-го квартала. И как часто принято у нас в г. Рославле,  никто не вывез за собой, упавшую ёлку и рябину.

“Мы звонили и в электросети, и в МЧС, последней инстанцией стал Комитет ЖКХ Рославля. Только там нам пообещали вывести все поваленные деревья”, – сообщила местная жительница

Так же люди жаловались на то, что спили вовсе не те деревья, которые стоило бы.  Мнение жильцов соседнего дома никто даже и не воспринял всерьез.

“Рядом стоит аварийное дерево, ветви, которого уже раз обламывались и падали. Внутри оно сильно прогнило и вопрос времени, когда ситуация повториться”, – уточнила женщина

“Даже сотрудник спасательной службы объяснял это электрикам, которые полезли на дерево. Но и его никто не стал слушать!” – объяснила в заключения она.

Наш портал будет и дальше следить за развитием данной истории.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: