Skip to content

Объявления

Рославль-Ситалл победил Камею-СКА из Смолеснка

В субботу 26 мая в 16-00 на стадионе «Торпедо» в г. Рославль состоялся матч Чемпионата Смоленской области 2018 г. по футболу.

Болельщиков ожидало упорное противостояние футбольных коллективов. Для рославльской команды Камея-СКА – это непростой соперник. Ранее наша редакция отмечала, что уже 2 года Рославль-Ситалл не может обыграть команду из Смоленска.

Матч проходил с преимуществом команды из Рославля. На 26 минуте главный судья Ильичев Сергей указал на одиннадцатиметровую отметку. Однако, футболист Рославль-Ситалл Монченко Павел не смог реализовать пенальти. Ситалл не сбавлял оборотов, но на перерыв команды ушли с ничейным счетом 0-0.

Ключевым моментом игры стали замены. На 67-й минуте Рослаль-Ситалл выпускает Осипова Евгения, который уже через минуту смог отличиться и забить единственный гол в этом матче.

Итог 1-0 в пользу команды из Рославля. Все болельщики поздравляют  футболистов обоих команд. После 2-го тура Рославль-Ситалл занимает 1 место в таблице чемпионата Смоленской области по футболу 2018. Следующий матч рославльская команда проведет в Ельне 2 июня.