Skip to content

Объявления

Бездействие чиновников порождает неверие народа

Проблема взаимодействия народа и органов муниципальной власти давно назревала в городе Рославле. В последние годы мы видели множество попыток достучаться граждан до наших чиновников. Однако в большинстве случаев мы получаем или отписку, или найдем, или всё будет хорошо и т.д.

Люди надеются, ждут реальных действий, однако по факту их проблемами никто не занимается, ситуация усугубляется и начинает накаляться!!!

Выражается она всегда в акциях протеста. Они уже проявлялись в виде забастовок рабочих, а так же пикетов общественных организаций разного толка! С одной стороны люди начинают видеть как местная власть – бездействует, а с другой это постоянно ухудшающийся уровень жизни, агрессию запада. Создается впечатление, как будто муниципальные чиновники специально нагревают обстановку! Народ начинает отдаляться…от власти, начинает не верить ей…

4 мая в 11-00 в Центре состоится акция протеста – Массовый пикет!!!

Такая информация поступила в редакцию Бурцевки сегодня утром. Данную новость мы не смогли обойти стороной, так как она затрагивает множество проблем обычных людей.

Организаторы мероприятия: депутат Совета депутатов Рославльского городского поселения Покотило Р.Д и активные граждане города.

Как сообщают организаторы, акция согласована с Администрацией Рославльского района. На мероприятии будут присутствовать сотрудники полиции, которые будут обеспечивать законность и порядок, их основная задача защитить участников от всевозможных провокаций.

На протесте будут подниматься проблемы граждан Рославля, которые месяцами, а то и годами, не могут решить свои жилищные проблемы. На акции так же будут затрагиваться проблема девочки 13 лет Лизы Соколовой. Инвалид с детства, ей до сих пор не могут установить пандус в подъезд дома!

Так же участники будут требовать   восстановить их нарушенные права для получения  бесплатной и качественной медицинской помощи! Организаторы надеются, что данные проблемы будут освещены в СМИ региона, что местная власть выйдет пообщаться с участниками, которых будет до 30 человек (по заявленной информации).

 

Оставьте комментарий

Войти с помощью: