Skip to content

Объявления

В Рославле задержали мужчину, избившего посетителя кафе

 

Автор фотографии: amazon6h.app

В ходе словесного конфликта подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего по голове. Свой поступок он объяснил злоупотреблением спиртными напитками.

В Рославле в полицию обратились работники медицинского учреждения. Они сообщили о поступлении к ним с телесными повреждениями 33-летнего жителя Рославльского района.

В результате опроса пострадавшего и возможных свидетелей выяснилось, что накануне мужчина находился в одном из кафе Рославля и распивал там спиртные напитки. На улице у него произошел словесный конфликт с одним из посетителей заведения. Перейдя о слов к делу, обидчик нанес ему несколько ударов в голову. Экспертиза квалифицировала полученные телесные повреждения как вред здоровью средней тяжести.

Участковый уполномоченный полиции установил личность подозреваемого. Им оказался неработающий местный житель 2001 года рождения. Свой поступок он объяснил злоупотреблением спиртными напитками.

В отношении нападавшего возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». За совершенное деяние ему грозит до пяти лет лишения свободы. Подозреваемому избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде, сообщила пресс-служба УМВД России по Смоленской области.



Свои новости, фото и видео вы можете прислать на WhatsApp редакции по номеру +79107850457

Источник: Смолнарод

Оставьте комментарий

Войти с помощью: